МБОУ г. Мценска СОШ №4
OBR57.ru

Достижения ШСК "Время первых"

2023-2024 учебный год

Команда юношей заняла 2 место в соревнованиях по мини-футболу имени А. Иорданского Футболисты нашего школьного спортивного клуба "Время первых" сегодня славно потрудились: сами голы забивали, в свои ворота не пропускали. Ну, почти...

В итоге в городских соревнованиях по мини-футболу памяти А. Иорданского наши юноши заняли II место.

Андреев Александр

🏆Кроме того, Александров Вадим был признан лучшим игроком соревнований. Поздравляем ребят и их наставника - Татьяну Николаевну Белинскую.
Команда девушек-баскетболисток школьного спортивного клуба "Время первых" заняла 2 место в дивизионе КЭС-баскет 🏀Наши спортсмены состязались с командой Глазуновской школы и стали вторыми в соревнованиях.

🏆Поздравляем девчонок:
Цыганову Софью, Плешкову Екатерину, Гаврилову Викторию, Башакину Ксению, Дегтяреву Анжелику, Антимирову Софью, Ломачинскую Елену, Николаеву Веронику -
и их наставника - учителя физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну.
Школьный этап соревнований школьных спортивных клубов ⚽Школьный этап соревнований школьных спортивных клубов прошёл в пятницу в спортивном зале школы 4.

🏀Провели его учителя физической культуры Белинская Т.Н. и Иванов А.В., участие приняли ученики 2-8 классов. В двух возрастных группах ребята соревновались в различных спортивных и игровых дисциплинах, а лучшие из юных спортсменов будут представлять школу и спортивный клуб "Время первых" на городских соревнованиях.

🏓Праздник спорта, отличное настроение и дух соревнований - вот что такое мероприятия школьного спортивного клуба "Время первых".
Результаты участия в Спартакиаде по настольному теннису Сегодня спортсмены школьного спортивного клуба "Время первых" приняли участие в Спартакиаде по виду спорта "Настольный теннис". Упорные тренировки принесли свои результаты:

I место заняла команда юношей (Гранкин Кирилл и Шмелев Алексей);
III место заняла команда девушек (Максимкина София и Дегтярёва Анжелика).

В личном зачете Шмелев Алексей (6 "Б" класс) стал победителем, а второе место занял Гранкин Кирилл (6 "Б" класс).

Поздравляем наших спортсменов и их наставников - учителей физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну и Иванова Александра Владимировича!
Желаем новых побед!
Бронза в соревнованиях по мини-футболу Сегодня наши девушки принимали участие в региональном этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол - в школу" в г. Орле.

В ходе упорной борьбы с командами соперниц команда школьного спортивного клуба "Время первых" заняла III призовое место. Поздравляем девушек и их тренера - учителя физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну.

Новых побед!
Наши футболисты вернулись с соревнований с серебряными медалями. ⚽В течение последней недели в городе проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол" в школу).

🥈Школьный спортивный клуб "Время первых" был представлен командами футболистов в каждой возрастной группе. По результатам всех матчей наши ребята заняли II места в группах "2008-2009 г.р", "2010-2011 г.р" и 2012-2013 г.р."

🏆Поздравляем команды и их наставников - учителей физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну и Иванова Александра Владимировича!
Баскетбольные страсти кипели в спорткомплексе! 🏆Сегодня школьная команда девушек в ходе упорной борьбы одержала заветную победу и заняла 🥇 I место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет". Команда юношей стала пятой среди девяти команд.

💥Поздравляем наших спортсменов и их тренера - учителя физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну.
Муниципальные соревнования в зачет Спартакиады по спортивной скакалке Команда юношей-волейболистов заняла II место в муниципальных соревнованиях в зачёт Спартакиады, а победители городских соревнований - команда по спортивной скакалке - в Орле достойно представила школу и город на областном этапе и стала II в общекомандном зачёте.

Поздравляем спортсменов и их наставника - учителя физической культуры Белинскую Татьяну Николаевну.
Желаем спортсменам дальнейших побед!
Первенство города по спринтерскому бегу И сегодня на спортивной площадке в районе "Коммаш" участники спортивного клуба "Время первых" продемонстрировали отличную спортивную подготовку во время первенства города по спринтерскому бегу.

Сразу три спортсмена команды поднимались на пьедестал за наградами:
I место - Ливенских Назар (5 "Б" класс);
II место - Старых Илья (7 "Б" класс);
III место - Калинина Дарья (10 класс).

Поздравляем всех спортсменов и их наставника - учителя физической культуры Белинскую Т.Н.
Спортивная акция к Всероссийскому дню ходьбы Ежегодно в первых числах октября отмечается Всероссийский день ходьбы. Сегодня ученики нашей школы под руководством учителя физической культуры Т.Н. Белинской приняли участие в спортивной акции, приуроченной к этому празднику.

Ребята прошагали два километра по стадиону в районе "Коммаш". Они продемонстрировали всем, что ходьба - наиболее доступный вид двигательной активности, ходьбой можно заниматься в любое время года и с любым уровнем физической подготовки.

Призываем всех побольше двигаться, ходить пешком, заниматься физкультурой!
Традиционные соревнованиях по спортивной скакалке в зачет Спартакиады среди обучающихся школ города в 2023-2024 учебном году. Наша команда показала лучший результат и вернулась с заслуженными наградами:

🥇I место в эстафете "Восьмёрка".
🥇I место в соревнованиях по спортивной скакалке среди девушек.
🥇I место в общекомандном зачете!

В личном зачёте:
Рыжков Дмитрий (8 "Б") - I место
Башакина Ксения (10 класс) - I место

Коровецкий Михаил (9 "Б") - III место
Цыганова Софья (10 класс) - III место

🏆Поздравляем спортсменов и наставника Белинскую Татьяну Николаевну и желаем успехов на региональном уровне!
Легкоатлетические соревнования в зачёт Спартакиады. Наши спортсмены принимали участие во всех видах состязаний и показали хорошие результаты. В прыжках в длину:

I место заняла Плешкова Екатерина (9 "Б" класс).
II место занял Михеев Александр (9 "Б" класс).

Поздравляем ребят и их учителя Белинскую Т.Н. и желаем новых побед!

Ждём результатов общекомандных соревнований!
Первенство города по спринтерскому бегу 🥉Ученица 3 "А" класса Белых Полина и ученица 9 "Б" класса Плешкова Екатерина (учитель Белинская Т.Н.) заняли III места в забегах в своей возрастной категории. Поздравляем юных легкоатлеток и желаем новых побед!

А мы ждем результатов общекомандного соревнования и держим кулачки!